Unbekannt
(2. Hälfte 19. Jhdt.) "Ziegenhirte auf der Hochalpe mit Blick auf schneebedeckten Eiger und Jungfrau" Öl auf Leinwand, ca. 70 x 98 cm, Krakeleestellen, Retuschen, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2012 |
Lotti da altre aste
- Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Kulturperle Damenring
- Pablo Picasso *, 2 Bilder:
- PKW "Mini Cooper Clubman 1,6 Austrian Chili",